Абсолютно каждый из нас хоть раз делал неудачное фото. Неудачный ракурс или плохо выставленный свет могли сыграть злую шутку. Недавно подобный казус произошел и с Тарзаном. Экзотический танцор, несмотря на солидный возраст, в прекрасной физической форме. Дабы развеять всякие сомнения поклонников Сергей Глушко регулярно публикует фото в стиле "Ню". В очередном кадре Тарзан пытался подчеркнуть фактуру игрой света, но результат получился пугающий.

Об этом Тарзан написал на своей странице в Instagram.
Род занятий Тарзана подразумевает определенную скандальность. Совсем недавно публика с интересом обсуждала нюансы семейной жизни Тарзана и Наташи Королевой.
Тарзан, фото: скриншот You Tube
Однако, недавно Тарзан вновь подогрел интерес публики к своей персоне. На этот раз 50-летний танцор решил слегка испугать поклонников.
Мы не можем знать наверняка какая именно была цель у Тарзана. Может быть Сергей просто хотел игрой света и тени максимально подчеркнуть яркую фактуру тела.
Так или иначе, но кадр получился пугающий. В кадре лицо Тарзана выглядит опухшим, как при отеке Квинке. Более того, стремясь подчеркнуть талию Сергей Глушко втянул живот, что выглядит очень неестественно.

Тарзан, фото: скриншот Instagram

Поклонники Тарзана восприняли такое фото, как попытку поиздеваться над собой. В комментариях возмущенные люди язвили и спрашивали Тарзана, что с ним. Некоторые предполагали, что танцора посреди зимы искусали пчелы. Другие продолжили и предположили, что пчелы были африканскими. Ведь недавно Сергей весте с супругой приняли участие в проекте племя. Съемки проходили на Занзибаре.

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Тарзан попытался объяснить, что так пытался привлечь внимания к проекту "Племя".

Напомним, что Наташа Королева и Сергей Глушко приняли участие в проекте и жилы в условиях первобытного племени. Наташе Королевой даже пришлось принимать роды у соплеменницы.

Также портал писал, что Наташа Королева рассказала, как принимала роды у посторонней женщины.

Напоминаем, в Сети поражены фото Игоря Николаева без усов.