В сети показали молодых Ксению Мишину и ее избранника Александра Эллерта.

На данный момент счастливая пара у всех на виду после финала "Холостячка". Так, недавно Ксения с Александром отправились на отдых в Карпатах и со своего отпуска они активно делятся новыми фото в соцсетях. Однако многим интересна не только их совместная жизнь, но и то, как эти двое выглядели в далеком прошлом, пишет "Одна минута".

В сети показали, как выглядели холостячка и ее избранник до популярности, фото: 24 канал

Таким образом, тем временем, пока 34-летний мужчина и его 31-летняя возлюбленная отдыхают в Карпатах, в просторах интернета пользователи стали активно обсуждать фото, на котором Мишина и Эллерт изображены еще задолго до своей известности. На представленном снимке они оба совсем юные и такие смешные, мало похожие сами на себя.

Юные Александр Эллерт и Ксения Мишина, фото: Одна минута

Между тем, видно, что на этом фото у Ксении Мишиной имеется лишний вес. Дело в том, что сразу после рождения сына Платона в возрасте 22 лет актриса действительно сильно поправилась и стала настоящей пампушечкой. В результате она прибегла к строгой диете и занятиям в спортзале, но это оказалось безрезультативным.

В конце концов Мишина просто перешла на правильное питание, но и продолжила заниматься спортом. Так, к примеру, актриса до сих пор бегает по утрам минимум 40 минут. Благодаря этому всему ей удалось сбросить лишние 30 кг и вернуть себе изящные формы. А вот Саша всегда была худым, а потому мало изменился с того времени.

Ранее Hyser писал, что обиженный Алексей рассказал правду о "Холостячке".

Также наш портал сообщал, что в сети обсуждают подробности будущей свадьбы Ксении Мишиной и Александра Эллерта.

Напоминаем, что в сеть попали кадры связи "Холостячки" Ксении Мишиной с победителем Александром Эллертом.