Вера Брежнева очень востребованная певица. Кроме того, Вера успела реализоваться, как мать двух красавиц дочерей и супруга Константина Меладзе. Также, Вера Брежнева создала и развивает свою линию косметики. Как многие Вера любит и ждет новогодние праздники. Прекрасное чувство юмора позволяет красавице веселить подписчиков легкой самоиронией. Недавно Вера высмеяла всеобщее обжорство на зимние праздники.

Об этом Вера Брежнева написала на своей странице в Instagram.
Вера Брежнева показала, чем чревато злоупотребление вкусностями на новогодние праздники. От точеной фигуры может не остаться и следа.

Вера Брежнева, фото: скриншот You Tube

2020 год стал испытанием для всех. Убытки несли многие, в том числе и артисты. Концерты были запрещены, выступления отменялись. Новогодние корпоративы также стали редкостью. По итогу артисты не могли заработать желаемые суммы.

Валерий Меладзе и Вера Брежнева, фото: скриншот You Tube

Также, карантин позволил Вере Брежневой больше внимания уделить своей странице в социальной сети.

Многочисленные поклонники с интересом следят за публикациями звезды.

В своих сторис Вера Брежнева иногда позволяет себе похулиганить и публикует забавные фото. Фильтры и маски позволяют менять внешность до неузнаваемости.
На днях Вера Брежнева показала, что может быть если увлекаться оливье.

Вера Брежнева после забавной маски в Instagram, фото: скриншот сторис Instagram

К счастью, поклонники могут спать спокойно. Сама Вера Брежнева тщательно следит за фигурой и никогда не допустит появления таких щек в действительности.

Ранее Hyser писал, Вера Брежнева показала красавицу дочь.

Также портал писал, что бывшая из ВИА ГРЫ сильно изменилась.

Напоминаем, что дочь Веры Брежневой совершила ужасный поступок.