Только домашние животные способны мгновенно поднять настроение. Они являются главными героями большинства роликов в интернете и способны растопить даже самое ледяное сердце.

Так недавно в сети очень популярным стал видеоролик, на котором маленький щенок имитирует звуки петуха.

Очевидно, маленький четверолапый растет на ферме и привык к обществу пернатых. Он с самого детства решил заняться изучением "иностранного птичьего языка". И судя по всему, у него это получилась.

Щенок. Скриншот с видео на Youtube

Щенок. Скриншот с видео на Youtube

На кадрах видно, как щенок смирно сидит у тазика с водой и бездельничает. Через несколько секунд раздается крик петуха, а после маленький хвостатый повторяет звуки за петухом.

Щенок. Скриншот с видео на Youtube

У щенка практически идеально получилось повторить за петухом. И в этом можно убедится на видео.

Также на просторах интернет есть не менее интересное видео, на котором похожий маленький белый щенок катается верхом на петухе.

И как щенок играется с маленькими цыплятами:

Стоит отметить, что животные часто перенимают повадки друг друга. Так, если, к примеру, пес рос среди кошек он может перенять некоторые их повадки и наоборот.

Есть случай в Германии, когда женщина приютила у себя молодого петуха. Он рос вместе с тремя псами и стал вести себя как пес: научился ходить на поводке, играл с другими псами и не боялся лая, но правда сам лаять не научился.

Ранее "Нyser" писал о том, что сеть умилила собака, которая кормила маленького котенка.

Также наш портал сообщал, в Грузии в небольшом поселке близ города Ахалцихе родился щенок с шерстью светло-зеленого цвета.

Напоминаем, маленький шпиц-двойник медвежонка Паддингтона умилил соцсети и стал настоящей звездой.