Примадонна российской эстрады Алла Пугачева еще в начале творческого пути заявила о себе, как об амбициозной и дерзкой личности. О непростом нраве Аллы Пугачевой в шоу-бизнесовом сообществе ходит немало «легенд».

К примеру, некоторым молодым исполнителям, попавшим к ней в немилость, властная артистка «перекрывала путь» на эстраду. Впрочем, сама Алла Пугачева не раз говорила о том, что ведать-не ведает о тех, кто считает ее своим врагом и уверяет, что ей нет дела до других.

Сейчас 71-летняя звезда крайне редко выходит на сцену и все больше времени проводит с близкими – супругом Максимом Галкиным и их общими детьми. Периодически и сама Алла Борисовна постит, как ей кажется, эффектные селфи, но вместо восторженных коплиментов, получает массу негативных отзывов. В том числе, по поводу ее лица, «перекроенного» пластическими операциями и попытками скрыть возрастные изменения тела.

Артистка не скрывает, что клинику пластической хирургии посещает регулярно, поскольку выглядеть свежо и привлекательно в ее годы без посторонней помощи – задача трудновыполнимая. А пока злопыхатели усердно рассматривают на лице Аллы Примадонны следы от новых бьюти-экспериментов, преданные почитатели ее таланта достают из «фотозакромов» уникальные архивные кадры с ее участием.

Так, на днях в социальной сети Instagram появилось интересное фото, на котором нынешняя супруга Максима Галкина запечатлена во время авиаперелета. Казалось бы: ничего необычного, но Алла Пугачева писала картину с помощью косметики и совершенно не беспокоилась по этому поводу...

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева насмешила публику нелепым внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть слили посленовогоднее фото Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что Алла Пугачева ошарашила поклонников лицом без макияжа.