Супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте очередную порцию семейных кадров с зашкаливающим уровнем милоты.

Артист показал, как проводит время с детьми и в очередной раз убедил поклонников в том, что он по праву считается одним из лучших звездных отцов на просторах современного шоу-бизнеса. Так, Максим Галкин с воодушевлением принял участие в развлечениях с сыном Гарри. Наследник ловко орудовал машинкой на электронном управлении, а именитый родитель талантливо избегал столкновений с ней.

Максим Галкин с сыном Гарри. Фото: Instagram

Максим Галкин с сыном Гарри. Фото: Instagram

Максим Галкин с сыном Гарри. Фото: Instagram

Звездная чета Максима Галкина и Аллы Пугачевой регулярно оказывается в поле зрения публики, жаждущей подробностей их личных отношений. Дело в том, что разница в возрасте между звездными супругами составляет 27 лет и недоброжелатели убеждены, что это мешает их взаимопониманию.

Тогда как Максим Галкин в своих беседах с журналистами росСМИ не раз уверял, что у него с Аллой Пугачевой абсолютная гармония чувств и он безгранично рад, что судьба свела его именно с ней. Время от времени в сети появляются слухи о том, что знаменитости расстались/находятся на грани развода/разъехались, но шоумен уверяет, что все это «бредовые выдумки» злопыхателей.

Алла Пугачева редко комментирует сплетни, которые "блуждают" по интернет-просторам, но все же периодически утомляется от колких замечаний и просит аудиторию быть добрее. Впрочем, до сих пор ее просьбы услышаны не были, а каждое новое селфи исследуется внимательными поклонниками на предмет новых следов от пластических операций...

Ранее "Hyser" писал о том, что в сеть попало фото новогодних развлечений Галкина и жены Игоря Николаева.

Также наш портал писал о том, что в сети показали интересное фото Аллы Пугачевой, рухнувшей на лестницу.

Напоминаем, что Максим Галкин публично заигрывал с 73-летней Натальей Варлей.