Певец и признанный эстрадный романтик Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram очередную порцию кадров, вызвавших бурную реакцию в сети. На этот раз артист не только похвастался обнаженным торсом и умением делать томный взгляд на камеру, но и дал злопыхателям повод для обсуждения своей личной жизни.

А все потому, что еще с прошлого года Сергея Лазарева подозревают в романтических отношениях с криптомиллионером Алексом Малиновским – блондином, активно занимающимся не только финансовой деятельностью, но и творчеством.

Музыкант постит кадры, на фоне тех же локаций, что и его «любовник», но при этом не отвечает на вопросы подписчиков о том, с кем встречает рассветы и провожает закаты на Бали. А вот Алекс Малиновский в этом плане более словоохотлив и даже пытается давать отпор тем, кто подозревает его в любовной связи с экс-участником музыкального дуэта «Smash!!».

Стоит отметить, что о том, что между Сергеем Лазаревым и Алексом Малиновским не просто дружба, а нечто большее в сети заговорили много месяцев назад. Сначала их «засекли» на отдыхе в Майами, затем был совместный отпуск в Сочи, и вот, судя по всему, «влюбленные» решили отвлечься от повседневной суеты на Бали…

Сергей Лазарев/Алекс Малиновский на Бали. Фото: Instagram

В комментариях к одному из постов в аккаунте Алекса Малиновского фолловеры засыпали его провокационными вопросами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев признался в любви знаменитому мужчине.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев был замечен в компании привлекательных молодых людей.

Напоминаем, что детский снимок Сергея Лазарева умилил соцсети.