Поп-исполнительница и экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова опубликовала на странице своего микроблога откровение, в котором озвучила основные принципы своего родительского воспитания. Стоит ли говорить, что ее слова сразу же разделили аудиторию на тех, кто с ней безапелляционно согласен и тех, кто категорически против ее материнских правил.

Анна Седокова – не только знаменитая певица, но и мать трех детей. К слову, именно потому, когда артистка делится кадрами с зашкаливающим уровнем откровенности, на нее обрушивается шквал критики от блюстителей морали на интернет-просторах. Сама же вокалистка считает, что все делает правильно и не намерена слушать советы от посторонних, поскольку давно решила, как поступит с подрастающими чадами.

К примеру, когда старшая дочь Анны Седоковой Алина станет совершеннолетней, то она волей-неволей будет вынуждена покинуть родительский дом: «Алина знает, что в 18 лет мы с ней обнимаем друг друга крепко и птенчик вылетает из гнезда 😂».

По мнению Анна Седоковой, так она донесет до наследницы, что нужно быть полноценным человеком и становиться счастливым, вопреки всему.Также певица отметила: «В моей семье все достаточно просто, у каждого есть своя территория, которую другой человек уважает. В моей семье все достаточно просто, у каждого есть своя территория, которую другой человек уважает».

В комментариях к публикации Анны Седоковой некоторые из фолловеров заключили, что она попросту не хочет, чтобы юная дочь-красавица ненароком не очаровала молодого супруга звездной родительницы - баскетболиста Яниса Тимму:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова показала пикантные кадры супружеских утех.

Также наш портал рассказал о том, что снимок Анны Седоковой в купальнике произвел фурор в сети.

Напоминаем, что Анна Седокова напугала поклонников странным поведением.