Певица Алла Пугачева показала странный снимок со своими детьми.

Алла Пугачева сейчас все свое время проводит в кругу семьи. Она не раз говорила о том, что давно хотела всю себя посвятить детям и своему мужу Максиму Галкину. Для этого она даже завершила свою сценическую деятельность. Напоследок она дала свой прощальный концерт, на который успели прийти сотни людей.

Но вот последние кадры в сети певицы пугают поклонников. Все дело в том, что на них она выглядит очень странно. На новом фото она стоит в компании Максим Галкина и своих детей - Лизы и Гарри. Но за чем-то дергает себя за волосы. На первый взгляд такое поведение выглядит очень нервным и нездоровым. Ведь все остальные просто смотрят в камеру и мило улыбаются.

Сама Пугачева никогда не жаловалась на свое здоровье. Для своих лет она отлично выглядит. Но все равно в таком возрасте в любом случае уже могут быть какие-то сбои. Поэтому поклонники стали переживать за своего кумира, чтобы ей не становилось хуже. Тем более, что на этом фото певица вместе с Лизой позирует в черной кофте. Но вот ее мужчины отдали предпочтение нарядам в светлых оттенках.

"Я очень рада Вас всех в полном сборе семьи видеть!!! Здоровья, удачи, успехов, взаимопонимания, а самое главное преданной сильной любви и поддержки друг, друга с Рождеством Христовым!!!💝💝💝🍓🍓🍓🙌🙌🙌🔥🔥🔥🙌🙌🙌🍅🍅🍅, Как всегда поднимаете нам настроение своими позитивными фото. А детки совсем взрослые...🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, Доброе утро! Всех с праздниками прошедшими! Ждем новых встреч с Аллой!💕", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин умилил соцсети домашними развлечениями с детьми.

Также писали, что Максим Галкин показал, как проводит каникулы с детьми и развеселил соцсети, Пугачева осталась в стороне.

Напомним, что Алла Пугачева застряла в оконной раме, хилые конечности болтались в воздухе.