Известная российская актриса Кристина Асмус поделилась в своем профиле Instagram новыми снимками со дня рождения дочери.

Праздник малышки бывшие супруги отметили в прежнем составе. Фото с праздника тут же разлетелось по пабликам, одним из которых стал Телеграм-канал "НеМалахов" Автор поста заметил, что Асмус как-то странно раскрывает рот.

"Что-то разведенка-брошенка Асмус подурнела и рот постоянно разевает" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал он со ссылкой на пост Асмус в социальной сети.

Скриншот Телеграм-канал НеМалахов

Сама же актриса была очень счастлива провести время с малышкой, радуясь и развлекаясь в ее день рождения. Под серией снимков и видеозаписей она написала, что впервые позволила себе танцевать так, будто ее никто не видит.

"Не могу никак насмотреться на фото и видео с дня рождения дочки 😍
Это был ооочень счастливый день!!!
Мне даже в конце вечера официант сказал, что я вообще ничего не ела. А я даже не заметила 🤷🏼‍♀️ И как усесться за стол, когда вокруг столько красоты, активностей и довольнейший ребёнок, скачущий под любимые песни? Ну и я, само собой, вместе с ней на новых каблах 🤪🙈 Танцуй так, как будто тебя никто не видит - впервые не дома позволила себе эту вольность 😂
Спасибо всем гостям, кто оперативно собрался и приехал к нам 💋
Обнимаю и выздоровления всем, кто простыл и не смог доехать 👐🏻" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она, упомянув в комментарии свой наряд, который по каким-то причинам не понравился ее фолловерам.

"И да, по поводу моего образа, который некоторые назвали старческим)))) Ребят, во-первых, годы во вкусе берут своё 😂 А, во-вторых, это просто супер оверсайз - единственное, во что я влезла после Нового года 😂" (Орфография сохранена - прим. ред.), - резюмировала актриса.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус надела тесный лиф и удивила поклонников странным поведением.

Также "Hyser" сообщал, что Кристина Асмус показала, какой сюрприз подготовила для бывшего мужа.

Напомним, что Кристина Асмус была замечена за развлечениями в ванной.