В сети показали забавного кота, которые необычно среагировал на автоматический туалет.

Коты очень забавные животные. Порой их поведение может удивить любого человека. Они, как и люди, могут сильно пугаться или наоборот удивляться. Все новое вызывает у них не только неподдельный интерес, но и желание бежать куда глаза глядят.

Как правило, они больше всего бояться то, что сильно шумит и крутиться. Даже если эти вещи предназначены для них самих, чтобы обеспечить им надлежащий комфорт. Не так давно в сети опубликовали забавное видео, на котором кот сильно испугался автоматического лотка.

На кадрах видно, как хозяйка решила познакомить своего любимца с этим изобретением техники. Но вот питомец не был в особом восторге. Когда автоматический лоток стал активно крутиться, чтобы избавиться от песка, кот пришел в ужас. Он встал на задние лапки. Переднюю лапу он протянул к своей хозяйки. Складывается такое ощущение, что этим жестом он явно просит помощи.

Кот сильно испугался автоматического лотка, фото: скриншот

К тому же он не отводил своего взгляда от лотка. Он как будто его гипнотизировал и просто ждал, когда этот кошмар для него закончиться. Ведь он не понимал, что происходит и насколько опасно это все для него. Хозяйку такая ситуация забавляла, потому что она то знала, что этот лоток ничем не опасен для ее любимца.

По всей видимости кот не оценил стараний своих хозяев и вряд ли будет использовать такое изобретение в своей повседневной жизни. Но возможно, что он все таки к нему привыкнет.

@crispy_white_bread

First time meeting the #catgenie #cats

♬ original sound - Crystie Sokol

Ранее Hyser писал о том, что соцсети хохочут над слишком аккуратным котом, моет пол и ругается на хозяина.

Также писали, что рыба в аквариуме и пес сошлись в поединке за выживание, смешное видео.

Напомним, что сеть умилил забавный пушистый «старичок», таких котов мир еще не видел.