Младшая дочь певца Валерия Меладзе сообщила новость о том, что она сломала шею.

Так, на своей странице в социальной сети младшая дочь российского певца Валерия Меладзе Арина сообщила о том, что она сломала шею. В результате ее сразу же доставили в медицинское учреждение. Девушка добавила, что она очень огорчена тем, что произошло. Но интересно то, что через некоторое время она удалилась свою stories.

"Прекрасное начало нового года", – подписала один из кадров Арина и добавила плачущий смайлик.

Младшая дочь Валерия Меладзе напугала поклонников заявлением о переломе шеи, фото: скриншот соцыиальные сети

С чем связано то, что Арина решила сначала выложить эту новость, а потом удалить никому не известно. Возможно, что она просто не захотела делать из этого инфоповод. Но все успели посмотреть публикацию. После Арина выложила новую публикацию, в которой она поблагодарила всех неравнодушных.

Младшая дочь Валерия Меладзе напугала поклонников заявлением о переломе шеи, фото: скриншот соцыиальные сети

Ведь многие фанаты девушки были напуганы происходящим. Перелом шеи, как правило, заканчивается летальным исходом или же инвалидностью. Поэтому поводов переживать было предостаточно.

Девушка также пояснила, что она сломала не шею, а один позвонок. Это не столь страшно, но все равно ее ждет длительное лечение и после реабилитация.

Звездный отец пока никак не прокомментировал такого заявления. Видимо, что он тоже не хочет из этого раздувать большую шумиху. Стоит сказать, что Арина не так часто появляется на публике и ведет скромный образ жизни.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева развеселила поклонников распухшими щеками после праздников, срочно пора на диету.

Также писали, что дочь Веры Брежневой перешла на сторону «зла», больше цветочек не цветет.

Напомним, что Вера Брежнева ушла в отрыв, Меладзе волосы на себе рвал, не мог достучаться до супруги.