Украинская певица Злата Огневич показала поклонникам пикантные снимки.

Певица Злата Огневич решила сбежать от прохлады и зимы из Украины и отправилась к теплому берегу. Для этого она выбрала курорт Марса Алам. Артистка на своей странице в социальной сети показала горячие снимки в купальнике. Злата отлично выглядит, у нее утонченные и очень женственные формы. На побережье она показала себя в купальнике красно-белого цвета.

Но больше всего поклонников привлекла поза, в которой Огневич решила сфотографировать себя. Она сидела на песке на коленках с широко раздвинутыми ногами. Такая весьма неоднозначная поза сразу многим напомнила "эксперименты" на отдыхе скандальной российской балерины Анастасии Волочковой. Она тоже очень любит показать свой шпагат где это к месту и где нет.

Свой образ Огневич дополнила темными солнцезащитными очками и пляжной шляпой бежевого цвета.

"РАЙ 🐳🏖🦋 Марса Алам- это планета солнца! А ещё- дайверский рай, дельфины, черепахи, сотни красивейших рыб и невероятно чистое красное море!", - подписала новые снимки певица.

Поклонники пришли в полный восторг от внешнего вида Златы. Многие отметили, что она просто шикарно выглядит.

"Почти Судак♥️🌞один в один ракурс причала😆🤣, Класс!!! Хорошо отдохнуть, набраться сил 🌷🌷🌷, Красота! Приятного отдыха ❤️, Злата, какая вы потрясающая, и великолепная ❤️ фотографии очень-очень крутые)) хорошего вам отдыха 😍, Злата ты нас неожиданно радуешь..просто прекрасно..!!!!!❤👍😊, Woow😍 очень красиво😁 отличного отдыха🍀🐬🌴😎🌞 И за буйки не заплывайте😂🌞😂", - написали поклонники в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева украсила декольте стразами, переборщив с фотошопом.

Также писали, что в сеть попало первое интервью юной Тины Кароль, поклонники в недоумении.

Напомним, что Настя Каменских разогрела себя на безлюдном пляже, очень откровенные снимки.