Популярный российский певец Сергей Лазарев, как и многие представители шоу-бизнеса, отправился в теплые края.

На этот раз музыкант отдыхает на Бали, где решил очиститься в святых источниках, надев специальную одежду под названием Саронг.

В сторис он показал, как стоит под потоком воды, льющейся по камням в виде водопада и написал, что часто именно здесь начал испытывать инсайты.

Скриншот сторис, instagram.com/lazarevsergey

Скриншот сторис, instagram.com/lazarevsergey

Скриншот сторис, instagram.com/lazarevsergey

Скриншот сторис, instagram.com/lazarevsergey

Лазарев опубликовал снимок, на котором запечатлен в футболке с надписью "инсайт" и рассказал, что у него прояснились многие вещи в голове.

"Не раз слышал о том, что остров Бали- это место силы, место самопознания и разных инсайтов! Честно говоря, всегда скептически относился к этому! Но приехав на остров , я сам почувствовал невероятную энергетику и какой-то особенный посыл. Многие вещи в голове стали яснее, на многое я стал спокойнее реагировать, а что-то и вовсе пропускаю мимо ушей. Я понял, что важно быть в гармонии с собой. Итог один- прежде чем делать вывод о чем-то или о ком-то , нужно узнать или исследовать самому. А что думаете вы?" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал певец, поинтересовавшись у фолловеров их мнением.

Подписчики заметили что-то на лбу кумира и поинтересовались, что это это - рис или личинки? Максим Галкин написал под фото: "А это новогодняя фотография. "Мужчина, голову поднимите, я вам хоть салатик поменяю!". Влад Топалов также поинтересовался, что это на лбу у его звездного коллеги.

Скриншот сторис, instagram.com/lazarevsergey

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев поделился незабываемыми эмоциями с фанатами.

Также "Hyser" сообщал, что Сергей Лазарев был замечен в компании привлекательных молодых людей.

Напомним, что Сергей Лазарев признался в любви знаменитому мужчине.