Тяжелая утрата постигла фанатов некогда популярного фильма "Полицейская академия". Одна из героинь фильма, исполнявшая роль невысокой, но очень активной служительницы правопорядка, умерла после тяжелой болезни. Её звали Мэрион Рэмси, у неё был замечательный голос, благодаря которому актриса и попала на съёмки фильма. Грани её таланта не ограничивались только съемками. Еще актриса писала песни и музыку, которые становились известными.

Об этом пишет "РБК-Украина".

Популярная 74-летняя актриса Мэрион Рэмси ушла в мир иной в Лос-Анжелесе. Голливудские источники сообщают, что смерть наступила после тяжелой и продолжительной болезни. Однако не уточняют какой.

Известно, что талантливая Мэрион Рэмси родилась в далеком 1947 году 10 мая в Филадельфии. Первый раз звезда появилась на большом экране в 1975 году. Огромную популярность актрисе принесло участие в фильме "Полицейская академия". Артистка великолепно исполнила роль полицейской с громким голосом по имени Лаверн Хукс.

За прекрасное воплощение своей героини, Мэрион Рэмси приглашали во все последующие фильмы серии. Частей вышло шесть.

Мэрион Рэмси в образе полицейской, фото:скриншот You Tube

Молодая Мэрион Рэмси начинала как театральная актриса, участвуя в бродвейских постановках. Очарование и подходящую внешность оценили, и позвали сниматься в роли курсанта полиции.

Следующие киноленты, в которых приняла участие Мэрион Рэмси были тоже популярны. Это комедийные сериала, две части " Лавалантулла", сериал "Беверли Хиллз 90210",

В 2018 году актриса сыграла в сериале "Третий Глаз", а также в ленте "Когда я пою".

Можно вспомнить также, что знаменитость профессионально занималась музыкой и пением. Её песни написанные совместно с Патриком Грантом были довольно известны. Это Satan’s Daughter, Supernatural Thing, This Time I’ll Be Sweeter.

Ранее Hyser писал, что умер известный украинский спортсмен.

Также портал писал, что не стало талантливого педагога и артиста.

Напоминаем, что недавно случилась трагедия в семье известного украинского политического деятеля.