Популярная актриса и звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина и ее возлюбленный Александр Эллерт оказались в эпицентре скандала. Влюбленных обвинили в том, что они сплагиатили идею фотосессии еще одной пары – Даши Квитковой и Никиты Добрынина.

Речь идет о трогательной и романтической фотосъемке, которую для Добрынина и Квитковой делал известный свадебный фотограф Игорь Новиков. Недавно в сети появились кадры, но уже с участием Мишиной и Эллерта, которые, по мнению поклонников очень похожи с теми, на которых запечатлена пара из предыдущего сезона шоу «Холостяк».

Игорь Новиков на своей странице в социальной сети Instagram пояснил: «Я думаю нет равнодушных людей к фильму Гарри Поттер. И в 2020 году так хочется сказки, добрых историй, счастливых концов😌 Именно он и вдохновил меня на следующую историю».

А в пояснении, который он дал журналу Viva, раскрыл и вовсе неожиданные подробности: «Хотелось бы прокомментировать данную ситуацию и внести ясность для многих поклонников и зрителей. @antonovakseniya является первостепенным автором идеи, которой не просто вдохновился фотограф, что снял Ксению и Александра, а бездумно скопировали до последнего кадра».

К слову, после того, как Ксения Мишина сделал выбор в пользу Александра Эллерта, на нее обрушился шквал критики и хейтерских замечаний. А все потому, что зрителям больше импонировал другой участник проекта «Холостячка» - сдержанный и спокойный Алексей. Но в конечном итоге Мишина, расставила все точки над «i» и отметила, что приняла решение по велению сердца и не опиралась на мнение зрителей.

Ранее "Hyser" писал о том, что экс-участник проекта "Холостячка" раскрыл правду о Ксении Мишиной.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина ответила на вопрос о расставании с Эллертом.

Напоминаем, что Ксения Мишина и ее избранник Александр Эллерт уже спланировали свадебное торжество.