Конфликты между представителями современного шоу-бизнеса случаются часто, поскольку дает о себе знать амбициозность, разность интересов, а то и вовсе – «звездная болезнь»… Нередко артисты выносят выяснение отношений на всеобщее обозрение, пытаясь убедить аудиторию в своей правоте.

К примеру, на днях в росСМИ появилась информация о том, что скандальный российский актер Михаил Пореченков позволил себе нелестные высказывания в адрес коллеги по цеху – Юлии Ауг. Вместе с рыжеволосой звездой сериала "Крепостная", отличающейся оппозиционерскими взглядами на ситуацию в РФ, артист играет в совместном спектакле.

Юлия Ауг. Фото: скриншот Instagram

И, очевидно, после новогодних праздников решил высказаться по поводу уголовного дела театральной «Седьмой студии» Серебрянникова и обвинений в нецелевом использовании государственных средств. В 2011–2014 годах «Седьмой студии» 216,5 миллионов рублей на проект «Платформа», а затем членов команды (в том числе и Юлию Ауг) уличили в присвоении 136 миллионов рублей.

Юлия Ауг. Скриншот Instagram

И вот на днях Михаил Пореченков, по словам актрисы, подтвердил, что уголовное дело на «Седьмую студию было заведено «по заказу». По мнению кинодеятеля, в 2014 году стрелявшего по украинским военным с позиций боевиков на Донбассе, театралы просто «укусили руку, которая их кормила»… Услышанное буквально вывело Ауг из равновесия, тем более, что ей пришлось идти играть на сцену с словоохотливым Пореченковым.

Скриншот соцсети

К слову, Юлия Ауг - востребованная актриса театра и кино, а также лауреат премий «Кинотавр» и «Тэфи». Ее фильмография насчитывает более 80 фильмов и сериалов, а также множество различных театральных постановок.

Ранее "Hyser" писал о том, что Михаил Пореченков с распухшим лицом был замечен в компании двух мужчин.

Также наш портал рассказал о том, что Михаила Пореченкова уличили в приставаниях к коллеге по театральной сцене.

Напоминаем, что Сергей Безруков удивил поклонников странной публичной выходкой.