Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна разместила на странице в Instagram пост на тему женской красоты.

Стоит отметить, что девушка часто делится с фолловерами философскими размышлениями, а вот тему состояния здоровья своей именитой родительницы упорно не затрагивает. По слухам, Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием и проходит курсы реабилитации, после перенесенных операции по удалению опухолей из головного мозга.

Анна Заворотнюк активно занимается рекламной деятельностью и принимает участие в фотосессиях, а затем общается с подписчиками на тему жестокости современного мира и хейтерской критики.

В новой публикации Анна Заворотнюк запечатлена в стильном наряде, который дополнила стильными аксессуарами в виде массивных цепей на шее и серьг с камнями. Свой look дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» украсила выразительным мейкапом и традиционно акцентировала внимание на губах. В подписи Анна Заворотнюк отметила: «Бриллианты пусть нам дарят мужчины, а побаловать высококачественной бижутерией каждая девушка может себя сама🧡».

Фолловеры оценили фотостарания наследницы Анастасии Заворотнюк многочисленными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что дочь Анастасии Заворотнюк лишь однажды призналась, что ее звездная родительница действительно больна, но не стала уточнять диагноз. Также девушка периодически просит любопытных фанатов не вмешиваться в жизнь ее семьи и уважать их личное пространство.

Ранее "Hyser" писал о том, что инсайдерские снимки Анастасии Заворотнюк взбудоражили общественность.

Также наш портал рассказал о том, что в сети сплыло фото исхудавшей Заворотнюк в мрачной одежде.

Напоминаем, что сын Анастасии Заворотнюк сделал официальное заявление.