Певица Наташа Королева в последнее время старательно заполняет свою страницу в Instagram кадрами, которые вызывают негодование поклонников.

После недавнего скандала, связанного с неверностью ее супруга Сергея Глушко, публика с интересом наблюдает за перипетиями в ее личной жизни. История началась еще в начале осени прошлого года, когда с легкой руки начинающей актрисы Анастасии Шульженко, в сеть попали кадры ее любовных утех с Тарзаном. Тогда муж Наташи Королевой признался в том, что действительно сходил «налево», но оправдываться намерен лишь перед законной женой.

Сейчас ситуация в звездном семействе якобы наладилась и Наташа Королева с Тарзаном невозмутимо вещают о том, что стали жертвой коварного заговора завистников. Также исполнительница хита «Маленькая страна» уверена, что ее благоверный решился на связь с другой женщиной потому, что не сумел вовремя ответить отказом на заманчивое интимное предложение.

Кроме того, поклонники заметили явные внешние преображения исполнительницы, которая изо всех сил старается выглядеть молодо и следит за трендами, даже вопреки здравому смыслу… В одной из новых публикаций Наташа Королева предстала в кадре в черном пуховике с оранжевыми вставками и скрыла глаза за солнцезащитными очками. Эффектности кадру добавили растрепанные волосы и странноватая улыбка на ее лице.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Наташа Королева. Фото: Instagram

К слову, несмотря на крах семейной идиллии, Наташа Королева и Тарзан вместе приняли участие в шоу "на выживание", съемки которого проходили в Африке. Именно по этой причине часть поклонников артистов обвинили в неискренности и показушности.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева взбудоражила поклонников новым имиджем и нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что пикантное видео Тарзана и Наташи Королевой слили в сеть.

Напоминаем, что Наташа Королева похвасталась новой фотосессией и удивила внезапными внешними преображениями.