Как известно, популярная украинская певица Тина Кароль вновь стала тренером украинского талант-шоу "Голос країни". В своем микроблоге артистка опубликовала трейлер нового одиннадцатого сезона программы.

Так на ролике, опубликованном в Instagram, Тина Кароль предстала в бежевом кожаном наряде и лохматой шубе фиолетового цвета.

Скриншот с instagram.com/p/CJmAfaZj0_g/

Скриншот с видео

Она направляется к гаражу и когда ворота открываются, знаменитость видит светящееся красное кресло тренера.

Скриншот с видео

Скриншот с видео

Скриншот с видео

Отметим, что для первого выпуска исполнительница выбрала сексуальное платье из коллекции украинского бренда The Coat by katya Silchenko.

Наряд певица дополнила украшениями от Maria Budnik и Guzema Fine Jewelry. Прическу звезды украсил трендовый аксессуар — широкая повязка.

Видеозапись понравилась поклонникам певицы. Но, многие были расстроены из-за того, что в этом сезоне не увидят Дана Балана. Зрителям очень нравилось наблюдать за общением и флиртом Дана и Тины.

Впрочем, фанаты Тины Кароль остались довольными тем, что ее не убрали из судейского кресла.

Добавим, тренерами 11-го сезона шоу "Голос країни" являются певицы Тина Кароль и Dorofeeva (Надя Дорофеева) и певцы Олег Винник и Monatik (Дмитрий Монатик).

Ведущими стали любимая телепара украинцев - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. А ведущим бэкстейджа будет радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин.

Новый сезон будет называться "Перезагрузка". Он будет иметь немало нововведений.

Ранее "Нyser" писал о том, что Тина Кароль опубликовала короткий видеоролик, на котором продемонстрировала свою естественную красоту.

Также наш портал сообщал, в сети показали неожиданное видео Дана Балана и Тины Кароль.

Напоминаем, Тина Кароль показала своим поклонникам компрометирующий снимок.