Карантин из-за пандемии коронавируса ударил по карманам не только простых украинцев, но и звезд шоу-бизнеса. Ведь практически весь 2020 год звезды не имели возможности выступать, гастролировать, сниматься в кино, а соответственно не могли и заработать.

В связи с этим многие известные украинцы начали искать другие способы "пополнить кошельки".

Так, к примеру, как рассказала певица Наталья Жижченко, выступающая под псевдонимом Онука, в интервью Сергею Жадану, ей самой хоть и хватило сбережений, а вот членам ее музыкального коллектива пришлось из-за карантина идти подрабатывать. Кто пошел таксовать, а кто решил стать на время курьером.

"Это заслуженные артисты Украины. И это я не где-то сплетни собираю, это именно примеры в моей группе", – констатировала певица.

Украинский звукорежиссёр и музыкальный продюсер Владимир Бебешко также заявил, что знает некоторых звезд, которые вынуждены были оставить карьеру и уйти работать таксистами.

"Я знаю людей, которые вынуждены подрабатывать, или вообще сменить профессию. А что может артист, который ничего не умеет? Он может пойти таксовать, например, устроиться в службу доставки... Знаю такие примеры, но не буду называть фамилии", – рассказал Владимир Бебешко.

А вот, к примеру, Оля Полякова во время жесткого карантина занялась блогерством, снимала видео о садоводстве и кулинарии. Также начала продавать приветствия с днем рождения и на другие праздники.

Скриншот с olyapolyakova.com

Похожий источник дохода нашел для себя и народный артист Павел Зибров. Он также записывает поздравления для поклонников. Помимо этого, певец не отказывается от предложений о съемках в рекламе.

А вот ведущий Владимир Остапчук, чтобы подзаработать, принял решение продавать защитные маски, худи и сумки с собственным мерчем.

Ранее "Нyser" писал о том, что Павел Зибров рассказал, кого из политиков поддерживает и кому сочувствует.

Также наш портал сообщал, Андрей Данилко неожиданно заинтересовался Олей Поляковой.

Напоминаем, Могилевская рассмешила своей новой песней "Натусик", украинцы не сдерживают смеха.