В сети появился новый эффектный кадр с Аллой Пугачевой, который очень поклонникам.

Фотографию опубликовали на фан-странице mrs.arlekino в Instagram.

Алла Борисовна позирует в наряде, в котором присутствует все, и перья, и мех, и гипюр. Вдобавок ей сделали пышную кудрявую прическу.

Макияж также достаточно яркий: черные стрелки, розовые тени и помада в тон. Примадонна что-то активно обсуждает с мужчиной, сидящим рядом в красном спортивном костюме.

Алла Пугачева. Фото: instagram.com/mrs.arlekino/

Поклонники оставили положительные комментарии под фото.

Судя по декорациям, фотография была сделана во время съемок шоу "Две звезды". Программа задумывалась как состязание профессиональных исполнителей и тех, кто просто любит и знает песни. Вместе с популярными исполнителями выступали знаменитые актеры.

Второй сезон программы как раз вели Алла Пугачева и Максим Галкин. На тот момент они еще не были женаты и всячески интриговали публику своими отношениями. Зрителям было интересно наблюдать за звездной парой.

Как известно, официально Галкин и Пугачева узаконили свои отношения в 2011 году. Через два года у пары родились двойняшки Гарри и Лиза. Новость об их появлении стала сенсацией для СМИ, ведь на момент рождения Пугачевой исполнилось 64 года, а Галкину — 37.

Для Аллы Борисовны это был пятый брак, тогда как для Максима Галкина первый. Позже Алла в одном из интервью призналась, что долгое время не хотела ставить штамп в паспорте, так как за ее плечами уже было 4 неудачных брака.

Сейчас юмористу 44 года, а певице 71. При этом, судя по фото из личных микроблогов артистов, у пары в доме царит семейная идиллия и уют. Вероятно, Алла Борисовна действительно смогла обрести настоящее женское счастье.

Ранее "Нyser" писал о том, что Алла Пугачева показала странный снимок со своими детьми.

Также наш портал сообщал, Кристина Орбакайте была замечена за странным развлечением с Филиппом Киркоровым.

Напоминаем, в сети показали архивный снимок Аллы Пугачевой в розовом платье "для маленьких принцесс".