Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева в очередной раз доказала тем, кто внимательно следит за ее звездной жизнью посредством соцсетей, что природа действительно была к ней очень щедра.

Обладательницы прекрасных вокальных данных и идеальной фигуры предстала в кадре в сверкающем комбинезоне. Наряд подчеркнул стройность ее форм, а выразительный макияж выступил впечатляющим довершением образа.

В подписи к фото Надя Дорофеева с воодушевлением отметила, что ее клип «Gorit» набрал 15 миллионов просмотров на YouTube. В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес тендитной красотки. Однако не обошлось и без упоминаний о «плагиате»…

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Речь идет о том, что сразу после выхода новой песни Нади Дорофеевой, часть слушателей заметили сходство между композицией «Gorit» и песней «Mathematics» 2009 года британской исполнительницы Little Boots. Предлагаем пройти небольшой тест на внимательность и определиться, правы ли хейтеры артистки.

Клип Нади Дорофеевой:

Песня Little Boots:

К слову, нердинарные образы в которых Надя Дорофеева блистает в клипе, вызывают у фанатов не только восторг, но и неподдельное любопытство:

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева покорила поклонников фигурой в латексном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева ошарашила дерзкой публичной выходкой.

Напоминаем, что Надя Дорофеева показала фанатам, как выглядит настоящая страсть и сорвала шквал восторженных комплиментов.