Один из самых противоречивых представителей российской эстрады Сергей Лазарев продолжает делиться с поклонниками яркими кадрами своих балийских каникул. А противоречивый он потому, что фанаты уже который год не могут определить, действительно ли артист относится к представителям «нетрадиционной» ориентации и отдает предпочтение мужчинам…

Слухи о том, что Сергей Лазарев «из этих самых» в шоу-бизнесовом закулисье начали появляться еще во времена его работы в музыкальном дуэте «Smash!!». Но сам артист упорно твердит, что все, что говорят недоброжелатели – неправда, а поскольку в личной жизни у него царит гармония, то мнение окружающих значения не имеет.

И, тем не менее, как только на странице Сергея Лазарева в социальной сети Instagram появляется новый пост, в комментариях к нему с новой силой возобновляются обсуждения его «любовных предпочтений».

К примеру, после того, как музыкант разместил эффектные кадры на фоне водопада, внимательные пользователи заметили, что снимки на схожей локации появились и в аккаунте Алекса Малиновского – криптомиллионера, с которым ему приписывают роман. Безусловно, они могли наслаждаться балийскими пейзажами и по-отдельности, но вот большая часть аудитории убеждена, что «влюбленные» релаксируют вместе… Впрочем, ни Сергей Лазарев, ни его "возлюбленный" никаких официальных заявлений не делают, но и не опровергают информацию о том, что отдых проводят вместе.

Сергей Лазарев/Алекс Малиновский. Фото: Instagram

Сергей Лазарев отдыхает на Бали. Фото: Instagram

Сергей Лазарев отдыхает на Бали. Фото: Instagram

Сергей Лазарев отдыхает на Бали. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев устроил себе тропические каникулы в необычной компании.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев удивил соцсети странным заявлением на личную тему.

Напоминаем, что Сергей Лазарев признался в любви знаменитому мужчине и нарвался на критику хейтеров.