Ани Лорак ошарашила своих поклонников новой выходкой и заставила их волноваться за нее.

Пока во всем мире действует карантин и звездам запрещены выступления на сцене они на своих страницах в социальной сети вспоминают прошлые проекты. В свою очередь певица Ани Лорак решила вспомнить то, как она исполнила главную роль в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки". В нем она сыграла Оксану, которая жила в деревне и была влюблена в кузнеца Вакулу. Этот мюзикл впервые вышел как раз к Рождеству и стал одним из самых запоминающихся.

В нем приняли участие и другие звезды, в частности, Филипп Киркоров, ВИАГра, Верка Сердючка и многие другие. Таким образом Лорак поздравила своих подписчиков с Рождеством.

"Вечера на хуторе близ Диканьки. ✨ С Рождеством! Помните этот легендарный мюзикл по мотивам произведения Гоголя? Пусть чудеса случаются под Рождество! ✨", - написала в подписи к видео артистка.

Поклонники также в комментариях поздравили ее с праздником и вспомнили этот замечательный мюзикл.

"Жаль, что сейчас таких мюзиклов не снимают . С Рождеством 🌹, Конечно помним! Самый лучший и любимый мюзикл❤️, Смотрю сейчас. ❤️ Мой любимый. Смотрю каждый год, регулярно. На Новый год и Рождество 💕💕💕, Мой любимый мюзикл🤗😍😍😍, Мне до сих пор нравится этот мюзикл😊Ностальгия😊😊, Самые бесценные мгновения – мгновения с близкими, нет ничего дороже их улыбок и тепла, которое они излучают ♥ Светлый праздник Рождества один из самых добрых, семейных, уютных праздников, который хочется разделить с теми, кто дорог!", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак показала романтику с известным украинцем.

Также писали, что Ани Лорак поразила фанатов новостью о том, что у нее в семье пополнение, уже есть первые подробности произошедшего.

Напомним, что Лорак в микро-лифе нацепила ошейник в зоне, куда пускает только Кирокорова, фото.