Филипп Киркоров и Андрей Данилко показали фото с их совместной встречи.

Филипп Киркоров и Андрей Данилко никогда не скрывали своей дружбы. Они часто вместе выступали на концертах и принимали участие в других проектах. К примеру, их можно увидеть во многих праздничных мюзиклах. В свое время они также выступали и на концертах Аллы Пугачевой.

На фан-странице российского певца появилось интересное фото, на котором Киркоров и Данилко позируют вместе. Российский артист, как всегда, был одет очень пестро. На нем красовалась объемная меховая шапка, кожаная куртка с растительным орнаментом и золотистого цвета брюки.

А вот Данилко и вовсе поразил фанатов. Все дело в том, что он на такое выступление решил надеть свободного кроя футболку, на которой был нанесен портрет самой Аллы Пугачевой. Из-за роста певца лицо Аллы Борисовны как раз оказалось на его животе. Поэтому условно можно считать, что на фото присутствуют все три звезды.

Свой образ Данилко украсил черной небольшой шляпкой и темными солнцезащитными очками. Конечно, не обошлось и без яркого макияжа. Оба артиста смотрят куда-то в сторону. На заднем фоне видны зрители этого концерта, которые аплодируют своим кумирам.

"🤩🌲 "Рождественские встречи Аллы Пугачевой", - подписали авторы страницы новое фото в сети.

Известно, что снимок был сделан в 2009 году. В то время Пугачева активно занималась своей сценической деятельностью. Но не так давно она приняла решение окончить свою карьеру певицы и даже дала прощальный концерт. На него пришло очень много ее поклонников. Ведь они не могли пропустить такое важное событие и еще раз увидеть Пугачеву.

Ранее Hyser писал о том, что Филипп Киркоров решил жениться на суррогатной матери своих детей.

Также писали, что Филипп Киркоров рассказал об «идеальном» вечере с Кристиной Орбакайте.

Напомним, что Пугачева показала жене Николаева мастер-класс, Королева так не могла.