Российский актер театра и кино Гоша Куценко показал, как люди провожали 2020 год под окнами Кремля.

Гоша Куценко на своей странице в социальной сети решил поделиться видео, которое в прошлом году стало вирусным. Все дело в том, что на нем молодой человек на снегу вытоптал мужской половой орган. Все было бы ничего, если бы это не произошло как раз напротив окон Кремля, где работает Владимир Путин. Кому-то удалось заснять это эпическое действие.

Судя по тому, как этот молодой человек методично и не спеша вытаптывает свой "шедевр", его мало заботят последствия. К чему он это делал останется загадкой. Но многих его затея позабавила. По всей видимости этого человека все так допекло, что он в такой необычный способ решил донести свою точку зрения до российского правительства.

"🤩 Пока Страна отдыхает - Кремль не дремлет!)😇И готовит ответ Западу! 👏✌️👍🏼", - подписал забавное видео Гоша Куценко.

В комментариях пользователи сети принялись гадать, что же стало с этим человек после того, как видео появилось в сети. Многие заочно с ним "попрощались".

"Последний день на службе, Это гадание на снегу? Что меня ждёт в 2021?, А в душе он - художник 👨🏻‍🎨😅, Это подведение итогов нашумевшей прорывной программы Путина 2020,
Больше его никто не видел ))))🙈, Видно у солдатика накипело 🤣👍🔥, 😂😂😂😂какая прелесть- весь протест - это все- на что способны наши русские мужики)))), Так глупо, но так смешно 🤦🏽‍♀️😁, Это мнение граждан к Кремлю 👍🏻, тветочка кремлю, от кого не ждали!))))👍🏻😂, За такой рисунок на небе пилотов уволили , не палите его.😂", - написали в сети.

Ранее Hyser писал о том, что Гоша Куценко примерил балетную пачку и переплюнул достижения Волочковой.

Также писали, что Алла Пугачева в новогоднюю ночь неправильно вставила протез, чем невероятно насмешила гостей.

Напомним, что сеть насмешили детские новогодние подарки, которые раздавали в «ДНР».