Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк редко дает комментарии по поводу состояния здоровья своей матери. Однако недавно сделала исключение для фолловеров.

Девушка, как и остальные члены семьи популярного комедийного ситкома «Моя прекрасная няня», как правило, уходит от вопросов о том, действительно ли ее именитая родительница смертельно больна.

Слухи о том, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием ходят в сети уже больше года.И вот на днях Анна Заворотнюк во время общения с подписчиками своего микроблога призналась, что ее мать действительно сражается за жизнь с серьезным недугом. Девушка с грустью призналась: «Моя мама тяжело болеет, но мы лечимся и верим в лучшее…».

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Стоит отметить, что как только появилась информация об онкологической болезни Анастасии Заворотнюк, сразу же дали о себе знать «люди из ее близкого окружения», готовые делиться скандальными подробностями. К примеру, некоторые из персонала клиники, в которой проходила лечение артистка, заявили о желании продать ее снимки на больничной койке.

Но спустя время они пропали из поля зрения журналистов и даже за финансовое вознаграждение отказались сотрудничать со СМИ. Что касается супруга актрисы Петра Чернышева, то он во избежание расспросов вообще удалил все посты со своей страницы в Instagram.

Более того, поговаривали, что фигурист дал согласие на лечение своей супруги экспериментальным образом и даже обратился для этого к ученым. Но сам Петр Чернышев официально никаких комментариев по этому поводу не давал, да и исследователи прекратили давать интервью на тему состояния Анастасии Заворотнюк.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Заворотнюк заставила прослезиться фанатов своей мамы.

Также наш портал рассказал о том, что вспыли новые подробности состояния здоровья Анастасии Заворотнюк.

Напоминаем, что инсайдерские снимки Анастасии Заворотнюк взбудоражили общественность.