Певица Надежда Дорофеева показала пикантный снимок с отдыха.

Надежда Дорофеева после того как покинула группу "Время и стекло" занялась сольной карьерой. Многие поклонники этого долго ждали. Потому что Надя невероятно привлекательная и талантливая девушка, у которой все обязательно выйдет. Она уже успела представить свою первую песню "Горит". Она вызвала неоднозначное мнение среди поклонников, но Надя не опускает руки и продолжает искать свой уникальный стиль.

На своей странице в социальной сети она делится новыми фото и видео. В эти холодные дни вместе с мужем Владимиром Дантесом она решила отправиться на Бали. На новом снимке Надя позирует в топе и короткой юбке с цветочным принтом. Такой наряд несколько напоминал деревенский стайл. Но юбка оказалась такой короткой, что полностью открыла вид на стройные ноги певицы.

Видно, что Дорофеева полностью решила отдать себя отдыху, потому что на ней нет и капли макияжа. Такой внешний вид артистки понравился многим поклонникам. Ведь она выглядела естественно и женственно.

"Кажется, я уже люблю Bali 💛", - подписала снимок Надя Дорофеева.

Поклонники написали сотни комментариев под публикацией.

"😍😍такая хорошенькая 😍, Очень нравится твой наряд 🔥♥️, А мы любим тебя😍🔥, Солнышко, покушай 👄😁👍, А мне не кажется, мы любим тебя♥️, Мне так нравится твой образ😍, А мы тебя любим ДОРОФЕЕВА😍❤️, Очень красивый наряд!!!!💜😍, Надь а мы тебя безумно любим нашей большой семьёй DODOFAMILY❤️, А мы любим тебя наша ДОРОФЕЕВА❤️, Очень красивая 😍😍🧸🖤, Мне очень понравился твой образ😻, Горящая Ослепительная Красавица 😍", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль с глазами полными страсти предалась невиданным утехам.

Также писали, что Надя Дорофеева заявила о побоях, а казались с Дантесом такой идеальной парой.

Напомним, что кто из украинских селебрити не выдержал удара пандемии и спустился со звездного Олимпа.