Российская певица Наташа Королева выпустила новую песню, в клипе которой снялся Тарзан.

Наташа Королева не перестает удивлять своих фанатов работоспособностью. Ведь после того, как все узнали об измене ее мужа она успела выпустить пару новых песен, сняться в новом проекте на необитаемом острове и принять участие в других программах. К примеру, перед Новым годом вместе с сыном она появилась на шоу Максима Галкина "Музыкалити".

А не так давно в сети был опубликован ее новый клип к песне "Гори". В его съемках принял участие и Тарзан. По всей видимости, что клип снимался во время того, как Наташа снималась в реалити на острове. Но вот своим подписчикам она все время твердила, что сама приняла решение отправиться на остров и это никакие не съемки. Как там очутился тогда Тарзан?

Скорее всего, что это останется загадкой на века. Ведь сложно не заметить прическу Королевой в виде дред, с которой она как раз была на острове да и сама природа говорит обо всем.

Но больше всего фанатов привлекло название песни. Наташа как будто намекает на то, что все же не может простить Тарзана за его подлый поступок и потому хочет все спалить, чтобы поскорее забыть об этом кошмаре.

На видео пара ведет себя весьма тепло. Но в одно время в российских СМИ сообщалось о том, что Королева в серьез задумалась о разводе. Пользователи сети считают, что это все было сделано только ради пиара.

"Друзья!!! На канале Наташи Королёвой вышел клип на песню " Гори Гори "💥💥💥 Скорее переходите на ютуб канал Наташа Королёва 💣 •Приятного просмотра💋", - подписали снимок в сети.

Ранее Hyser писал о том, что Андрей Данилко в компании Филиппа Киркорова совратил Пугачеву.

Также писали, что Наташа Королева не выдержала одиночества и ушла в загул, Тарзан тоже не прочь так поразвлекаться.

Напомним, что Злата Огневич в плавках повторила пикантные трюки Анастасии Волочковой.