Популярная российская актриса Елизавета Арзамасова, запомнившаяся зрителям по роли скромной и сдержанной Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», опубликовала трогательное фото в микроблоге.

Недавно она стала законной супругой известного фигуриста Ильи Авербуха, хотя свои отношения пара до последнего скрывала от любопытной публики. О том, что 25-летняя Арзамасова встречается с 47-летним Авербухом заговорили в начале лета прошлого года, но сами артисты до последнего отмлчивались. Церемония прошла скромно, а новоиспеченные супруги тогда синхронно разместили в своих микроблогах посты с философской подписью «Маршрут построен».

Сейчас же Елизавета Арзамасова поделилась снимком с зашкаливающим уровнем милоты и отметила: «С мужем... Слово-то какое новое, приятное 🙏🏻☺️».

В комментариях к посту фолловеры оценили кадр комплиментами и пожелали звездному семейству благополучия и взаимопонимания:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Елизавета Арзамасова и Илья Авербух познакомились около 10 лет назад, еще во времена работы тендитной блондинки в проекте «Папины дочки». Затем судьба снова свела и на шоу «Лед и пламень», где партнером артистки по ледовому катку был Максим Стависким. Их пара заняла второе место, а популярность Арзамасовой только увеличилась. Она поучавствовала в шоу Ильи Авербуха «Тайна острова сокровищ» и «Винкс», но ни о каком романе тогда речи не шло, поскольку артистка была несовершеннолетней.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус удивила поклонников неожиданным внешним преображением.

Также наш портал рассказал о том, что Агата Муцениеце взбудоражила фантазию поклонников пикантным фото.

Напоминаем, что Максим Галкин публично заигрывал с 73-летней Натальей Варлей и нарвался на критику хейтеров.