Когда скандальная российская балерина Анастасия Волочкова публикует новый пост в социальной сети Instagram, то хейтеры с интересом изучают и обсуждают его в сети. А все потому, что долгое время танцовщица пытается убедить публику в том, что в ее жизни есть возлюбленный, который терпеливо относится к ее прихотям.

Недавно звезда побывала на Мальдивах, и если верить ее словам, то в тропическом раю, она релаксировала в компании избранника по имени Олег. Новогодние праздники знаменитость якобы тоже провела вместе с бойфрендом, но так и не решилась показать его аудитории, ограничившись лишь его рукой на фото…

При этом Анастасия Волочкова регулярно тренируется в спортивном зале, чтобы не только не утратить прекрасную физическую форму, но и радовать ненаглядного стройным и подтянутым телом. По крайней мере, так ей кажется, и артистка невозмутимо идет к своей цели.

К примеру, в одной из новых публикаций Анастасия Волочкова показала, как выглядит ее воскресная тренировка в спортивном зале. И чтобы продемонстрировать не только физические умения, но и похвасталась оригинальным чувством юмора, сравнив один из тренажеров «жердочкой».

Анастасия Волочкова. Скриншот Instagram

Анастасия Волочкова. Скриншот Instagram

А до того, как приступить к тренировке, Анастасия Волочкова поужинала оригинальным блюдом:

Скриншот Instagram

Стоит отметить, что если в своем аккаунте Анастасия Волочкова ограничивает возможность оставлять комментарии, то уследить за всеми фан-аккаунтами, делающими репосты ее записей - уследить не может:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась публике оригинальным шпагатом и нарвалась на критику хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова нашла необычное применение тренажеру и довела соцсети до истерики.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала уникальные фото из личного архива.