Президенту России Владимиру Путину осталось недолго править государством - в марте-апреле текущего года его режим начнет рушиться.

Об этом заявил известный российский астролог Влад Росс, предсказывая, что уже в 2021 году сменится правитель Российской Федерации.

Специалист объясняет это тем, что в 2021 году в гороскопе России находится Уран, символизирующий перевороты, трансформации, перестановки всего. Именно в этот период планета войдет в Дом власти, что означает разрушение режимов, которые создавались десятилетиями.

Росс уверен, что Путин прекратит свое правительство в текущем году, а в 2022 его не станет.

"Вероятнее всего, это (кончина Путина, – Ред.) произойдет в 2022 году. Поскольку годовой соляр Путина, который включится в день его рождения, то есть 7 октября, в 2021 году, говорит о том, что он станет последним в жизни этого человека", – считает астролог.

Владимир Путин, фото: социальные сети

Влад Росс напомнил древнее пророчество, в котором говорится, что "карлик будет править на плечах у титана примерно 20 лет, а затем уйдет в лабиринт, где закончит свое правление".

Он уверен, что лабиринт - это и есть ни что иное, как бункер, в котором до конца своей жизни будет находиться глава Кремля.

Росс еще несколько лет предсказывал кончину Путина в 2021-2022 годах и сейчас подтверждает свои слова. Не исключает он и убийства, но убийцей окажется тяжелая болезнь.

"По последним данным, у него рак кишечника, который перетек в рак позвоночника, метастазы уже разошлись по всему телу. Четвертая степень рака", – заверил Росс.

В связи с этим астролог не считает, что лидер России может оказаться на скамье подсудимых в Гааге или где-либо еще.

"Судебные разбирательства – это слишком долгий процесс, а у Путина столько времени нет. Его ждет скорая смерть, и из жизни он уйдет в "лабиринте", т.е. в бункере, который, как известно, находится в Сочи", – резюмировал Влад Росс.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кремль может оказаться в патовой ситуации, в результате чего российские власти вынуждены будут вернуть оккупированный Крым.

Также "Hyser" сообщал, что Владимир Зеленский заявил, что если РФ начнет наступление на страну со стороны аннексированного Крыма, то будут мобилизованы не только мужчины, но и женщины.

Напомним, что в Министерстве иностранных дел заявили, что Украина никогда не откажется от Крыма и Донбасса.