Многих представителей российского шоу-бизнеса связывают дружеские отношения. К примеру, «поп-король» Филипп Киркоров часто проводит время в компании певицы Ани Лорак, да и дети артистов дружат между собой.

А недавно Филипп Киркоров вместе с Ани Лорак и популярным композитором Игорем Николаевым приняли участие в программе «Угадай мелодию». На эфир звездные родители взяли с собой своих чад и зрители в студии устали умиляться.

В комментариях к посту фанаты артистов не скупились на похвалу и комплименты.А некоторые из пользователей сети продемонстрировали весьма оригинальное чувство юмора, сравнив то, что происходило на шоу с «аукционом»…

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, Ани Лорак воспитывает дочь Софию от брака с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу и поклонники все чаще отмечают сходство звездной матери с чадом.

Дети Филиппа Киркорова – сын Мартин и дочь Алла-Виктория были рождены суррогатной матерью, имя которой артист тщательно скрывает от публики. По рассказам инсайдеров, экс-супруг Аллы Пугачевой балует наследников и проводит с ними практически все свободное время, а также регулярно берет их с собой в заграничные путешествия.

Что касается Игоря Николаева, то его младшей дочери Веронике исполнилось 5 лет и именитый отец с гордостью постит совместные фото с ней на странице в социальной сети Instagram.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров решил жениться на суррогатной матери своих детей.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров удивил поклонников оригинальным поведением в компании Софии Ротару.

Напоминаем, что Филипп Киркоров и Николай Басков заявили о своих интимных взаимоотношениях.