В сети появилось видео с Аллой Пугачевой, которое невероятно напугало ее поклонников.

Так, поклонники не перестают наблюдать за жизнью Аллы Пугачевой. И хоть она уже ушла со сцены, но все равно в сети есть масса новых фан-аккаунтов, которые посвящены артистке. На них поклонники делятся новыми фото и видео Пугачевой, а вот недавняя публикация заставила всех не на шутку испугаться.

Ведь на нем Аллу Борисовну просто не узнать. Стоит сказать, что певица никогда не скрывала того факта, что обращалась за помощью к пластическим хирургам. Но то, что происходит с ее лицом сейчас, не поддается никакому объяснению. На новом видео лицо Пугачевой как будто "потекло". Ее верхней губы вообще не видно. Такое могло произойти по той причине, что она переусердствовала с филлерами.

Рядом с ней позировал ее муж Максим Галкин и подруга Марина Юдашкина. Видно, что Пугачева устала и ей уже тяжело позировать на камеру, но Максим продолжает снимать.

Поклонники даже в таком ужасном виде были рады видеть Аллу Пугачеву. Ведь она сама не так часто делится новыми фото и видео. Чаще всего это делает Максим Галкин.

"Мы за Вас рады, что хорошо провели праздники и отдохнули 👏👏👏 👏👏❤️❤️❤️❤️💐💐💐, Для аллуси спорт,это не досягаемо, молодец только все для здоровья👏👏👏, ЕСЕЛО и ХОРОШО😻😻😻😻😻😻😻😻😻😻", - написали преданные поклонники.

Стоит сказать, что сама Пугачева никогда не рассказывает за свое здоровье. Также она не комментирует те слухи, которые ходят про нее в сети. А вот Максим Галкин иногда не выдерживает и все таки раскрывает некоторые семейные тайны.

Ранее Hyser писал о том, что Игорь Николаев вместе с Филиппом Киркоровым совершили невообразимый поступок.

Также писали, что Наташа Королева записала песню про измену мужа и сам Тарзан снялся в клипе.

Напомним, что Алла Пугачева получила травму, Галкин готовится к отпеванию, шансов оправиться мало.