Популярная украинская певица Тина Кароль является одной из самых ярких и наблюдаемой певицей эстрады.

Она притягательна не только своим волшебным голосом и привлекательной внешностью, но и жизненной историей. Известно, что Тина потеряла супруга, который в 2013 скончался от рака.

Несмотря на все это, певица нашла силы жить дальше ради сына Вениамина и любимых зрителей. Она достигла невероятных высот и смогла исполнить не одну песню со звездами мирового масштаба.

Не так давно у Кароль вышел альбом, на обложке которого изображен необычный объект, являющийся скульптурой известного украинского художника Владимира Цисарика.

Его вдохновил образ Тины, которая стала для него музой, и скульптор изобразил ее в образе сильфа, обрамленного ангельскими крыльями, которые слегка касаются кончиками перьев земли. Сильфы - это такие мифические персонажи или духи, олицетворяющие стихию воздуха.

Этот знак мы можем видеть в первой истории трилогии певицы под названием "Найти своих", а также в виде татуировки на шее главной героини.

Не так давно в одном из фан-аккаунтов появились два снимка, на одном из которых Тина запечатлена с тарелкой, на дне которой изображена она в виде того самого сильфа, но с дорисованной зоной шеи и декольте. Певица прикрыла один глаз блюдом и загадочно смотрела в объектив.

На втором снимке она запечатлена также с тарелкой, но уже с другой, на дне которой можно увидеть силуэт женщины, стоящей в лодке. По всей видимости эта тарелка олицетворяет певицу и ее песню с одноименным названием "Лодочка".

Поклонники пришли в восторг от улыбки Тины Кароль и написали ей приятные комплименты.

Скриншот комментариев, instagram.com/bezodnyaa

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль, выбросив белье, показалась публике в чем мать родила.

Также "Hyser" сообщал, что Тина Кароль в прозрачном боди взбудоражила поклонников.

Напомним, что Тина Кароль удивила пикантной выходкой, умеет развлечься по-взрослому.