Во Львове на 60 году жизни скончался заслуженный артист Украины Владимир Коциловский.

Так, стало известно о том, что в воскресенье, 10 января, скончался народный артист Украины Владимир Коциловский. Он был заслуженным артистом Украины. Его сердце перестало биться на 60 году жизни в одной из городских больниц.

О смерти Коциловского, который в последнее время давал благотворительные концерты для спасения жизней людей с тяжелыми заболеваниями, сообщили на странице в Facebook "Голос Прикарпатья".

На 60 году жизни скончался Владимир Коциловский, фото: facebook.com/golosprykarpattia

Кроме того до последних своих дней Коциловский работал директором Народного дома в селе Торчиновичи Львовской области. За все года своей жизни он сделал большой вклад в развитие культуры Украины. Его талант восхищал многих поклонников. Также у Коциловского есть много последователей.

Похороны Коциловского состоятся во вторник, 12 января, в селе Миженец Львовской области.

Известно, что все желающие могут прийти и попрощаться с артистом. Но важно при этом соблюдать все эпидемиологические нормы, потому что в стране продолжает действовать локдаун. Не стоит забывать про маски и социальную дистанцию между людьми, чтобы не заразиться. Ведь сейчас нужно максимально беречь свое здоровье.

Поклонники не перестают высказывать свои слова соболезнования всем родным и близким, которые сейчас горюют о своей утрате. Ведь Украина потеряла очень выдающегося артиста.

На 60 году жизни скончался Владимир Коциловский, фото: facebook.com/golosprykarpattia

Ранее Hyser писал о том, что не стало легендарного создателя первой атомной бомбы, он прославил всю Украину.

Также писали, что не стало величайшего украинского чемпиона, вся нация погрузилась в траур, это очень большая потеря для всех.

Напомним, что у Игоря Николаева сообщили траурную новость, это утрата для миллионов.