В социальной сети Instagram Ани Лорак появились несколько сторис на которых она поздравила украинского кинорежиссера, клипмейкера и продюсера Алана Бадоева с Днем рождения.

Известный кинорежиссер родился 10 января и буквально вчера отметил свое 39-летие.

Бадоев известен благодаря своим работам с популярными исполнителями, для которых он снимает клипы. Каролина не стала исключением и вместе с Бадоевым они создали прекрасный клип на тему "Удержи мое сердце".

Кроме Лорак, Бадоев работал с Полиной Гагариной, Максом Барских, Сергеем Лазаревым, снял клип для Араш feat. Helena, Alekseevа, ВИА Гры, Насти Каменских, Елены Темниковой, Григория Лепса и прочих популярных представителей современного шоу-бизнеса.

В своих сторис Ани опубликовала несколько фотографий, на одной из которых Алан обнимает певицу сзади, а она смеется. Фото сделано в черно-белых тонах, но несмотря на это, оно довольно светлое и искреннее.

Сторис Ани Лорак, скриншот instagram.com/anilorak

Сторис Ани Лорак, скриншот instagram.com/anilorak

Напомним, что буквально перед Новым годом у Ани Лорак произошло пополнение - в ее семье появилась собака. Певица тут же опубликовала отдельный пост-знакомство с новым членом семьи по имени Тоша. Она отметила, что имя для собаки выбрала ее дочь Каролина.

"❤️ Знакомьтесь, это – Тоша! Именно такое имя дала моя дочь София нашему новому члену семьи!", (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет Каролина под фото.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Ранее "Hyser" писал о том, что Лорак в микро-лифе нацепила ошейник в зоне, куда пускает только Киркорова, фото.

Также "Hyser" сообщал, что Ани Лорак поразила фанатов новостью о том, что у нее в семье пополнение, уже есть первые подробности произошедшего.

Напомним, что Ани Лорак показала романтику с известным украинцем.