В сети показали новую доработанная модификацию известной "Таврии".

На самом деле "Таврия" в свое время имела много модификаций. Из нее делали и седан, и грузовик и даже хэтбэк. Но не все модели смогли прижиться и выйти в массовое производство. А не так давно в сети показали совершенно новую модификацию этого авто. Скетчи нового купе под названием "Таврия "М" 2019" представил дизайнер Александр Шторм.

Художник постарался показать, как бы выглядела современная модель этого авто. Но стоит сразу сказать, что это только скетч и он не имеет никакого отношения к самому заводу. Да и дела самого завода сейчас не самые лучшие, чтобы браться за реализацию такого смелого решения. Пока его представители заняты поиском новых инвесторов, чтобы иметь финансовые возможности для новых идей.

Но пока конкретных результатов в этом нет, но возможно, что все изменится в скором времени.

Но стоит сказать, что авто выглядит действительно очень даже привлекательно. В нем сразу же можно заметить черты "горбатого" "Запорожца" ЗАЗ-965. По словам Шторма, проектировка новой "Таврии" уже закончена.

Отметим, что такая модель "Таврии" многим бы могла понравиться. Ведь она имеет современный внешний вид, а также функционал. Но пока сложно сказать будет ли эта задумка воплощена в жизнь. Так как на это нужно очень много денег.

В сети показали, как выглядела бы новая модификация всем известной Таврии, фото: скриншот

В сети показали, как выглядела бы новая модификация всем известной Таврии, фото: скриншот

В сети показали, как выглядела бы новая модификация всем известной Таврии, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что умелец превратил ЗАЗ в шикарный маслкар, у прохожих слюнки текут.

Также писали, что в сети показали самую необычную Таврию, которая только может быть.

Напомним, что в сети рассекретили уникальную Таврию в люксовой комплектации.