Украинская певица Злата Огневич похвасталась перед поклонниками огненным кадром.

Злата Огневич не перестает удивлять своих поклонников изящными и очень женственными формами. На своей странице в социальной сети она делится новыми снимками и видео. На последнем кадре она позирует в черном платье с пикантными завязками на спине. Сразу видно, что певица решила отказаться от нижнего белья. Свой образ она дополнила лаконичной прической и неброским макияжем.

Певица в кадре изящно сидит на стуле, повернувшись к зрителям боком. Она смотрит в камеру и даже не отводит своего взгляда. В подписи к такому соблазнительному фото Огневич решила немного пофилософствовать относительно души человека и зачем она нужна.

"Для чего человеку Душа?", - подписала снимок певица.

В комментариях пользователи сети не только отвечали и высказывали свое мнение на ее риторический вопрос, но и восхищались внешним видом артистки. Ведь она выглядит действительно чудесно и это несмотря на плодотворную работу и загружённый график.

"Что бы она подружилась с телом и жила в гармонии с собой ❤️, Как всегда очень и очень красивая ), Чтобы соединиться с другой душой 😉, Без душі людина не була б людиною вповні ;), Душа - она бывает разная, так же само как и люди. Но она одна и без неё никак), Душа нужна человеку чтоб дарить добро, а не на добро отвечать злом 😁, Вау ви дуже дуже дуже дуже дуже дуже дуже дуже дуже КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, Неймовірна жінка🔥, Человек когда спит смотрит отражение души во сне чарующая Златочка 😘", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак без юбки показала смелые позы с Аланчиком, Киркоров так не умеет.

Также писали, что Оля Полякова обескуражила поклонников новостью, есть еще порох в пороховницах.

Напомним, что Надежда Мейхер в откровенном наряде засветила свой глубокий изгиб на теле, портупея оголила все выпуклости.