Популярная певица Ани Лорак уже который год месяц заставляет поклонников обсуждать перипетии в ее личной жизни, но при этом не отвечает на вопросы любопытной публики.

А все потому, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налдчаджиоглу артистка стала менее охотно делиться подробностями того, что происходит на ее «любовном фронте». Романы с коллегами по шоу-бизнесовому цеху ей приписывают с завидной регулярностью, а в списке ее «бойфрендов» находятся Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и саунд-продюсер Егор Глеб.

Известно, что Ани Лорак воспитывает дочь от предыдущего брака – Софию и частенько появляется с ней на телеэфирах и концертных выступлениях. Но фанаты неумолимо рассматривают фигуру артистки на предмет намеков на ее беременность. Стоит только исполнительнице набрать пару-тройку кило, как по сети ползут слухи о ее «интересном положении» и о том, кто же является отцом ее ребенка…

Сама Ани Лорак предпочитает оставлять подобные размышления аудитории без комментариев и старательно заполняет микроблог новыми фото. Не менее яркие фото появляются и на страницах ее фан-аккаунтов, но вот на некоторых из них, действительно невооруженным взглядом виден «беременный» животик.

Ани Лорак. Скриншот: социальные сети

Ани Лорак. Скриншот: социальные сети

Ани Лорак и Григорий Лепс. Скриншот: социальные сети

К слову, в семье Ани Лорак недавно действительно было пополнение: артистка подарила своей дочери милого щенка породы мальтипу. Четвероногого друга нарекли Тошей и, судя по фото, наследница Ани Лорак была в востоге от такого сюрприза.

Ани Лорак с дочерью Софией и домашним питомцем. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак устроила фотосессию с дочерью и умилила сеть трогательными снимками.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак произвела фурор сменой имиджа.

Напоминаем, что экс-супруг Ани Лорак показал новую возлюбленную.