На странице известного актера Гоши Куценко появилось уникальное архивное фото, опубликованное по случаю дня рождения одного из его друзей.

Звезда фильма «Параграф 78» Гоша Куценко обратился к коллеге по актерскому цеху и давнему товарищу Константину Хабенскому и поздравил его с 49-летием: «Костик! Хаба! Дорогой! С Днём Рождения! Оставайся таким же молодым и счастливым, как на этой старой нашей Африканской фотке! Твой Гош🤩🙃👍🏼».

Снимок, которым артист дополнил свой поздравительный пост, был сделан в 2003 году во время их совместной работы над пятым сезоном сериала «Убойная сила». Примечательно, что на фото, помимо именинника и поздравляющего его друга, поклонники получили возможность лицезреть молодого Марата Башарова и Михаила Пореченкова. Михаил Пореченков запечатлен в кадре в явно не лучшем виде и в ободранной одежде, но, по мнению некоторых пользователей сети, так он выглядит вполне достойно…

Не секрет, что после визита Михаила Пореченкова в 2014 году на Донбасс и его стрельбы по позициям украинских военных, отношение поклонников к нему кардинально изменилось. Более того, актера снимали с ранее утвержденных ролей, а продюсеры отказывались с ним сотрудничать.

По слухам, на фоне тотального невезения на профессиональном поприще, Пореченков задался целью найти счастье и успокоение на дне бутылки, но спустя время «завязал» с алкоголем.

К слову, у еще одного участника "фотокомпозиции" - Марата Башарова тоже сложились непростые отношения с алкоголем. В неадекватном состоянии он неоднократно вступал в конфликтами, в том числе, с дамами сердца, но протрезвев, уверял, что делал это ненаменеренно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Михаил Пореченков со странным внешним видом был замечен в компании двух мужчин.

Также наш портал рассказал о том, что Гоша Куценко примерил балетную пачку и похвастался превосходной растяжкой.

Напоминаем, что в сеть просочились первые снимки Михаила Ефремова за решеткой.