Буквально на днях дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна подтвердила то, что ее мать борется с серьезным заболеванием. Кроме того, девушка пояснила, почему скрывает артистку от публики, возмутившись нездоровым интересом к горю ее семьи.

Однако провокационные вопросы не заставили Анну прекратить общение с подписчиками, и она продолжила отвечать на их вопросы. Как известно, дочь Анастасии Заворотнюк долгое время жила в Англии и там же получила образование, а когда в ее семье начались трудности, то вернулась в Россию.

По словам, Анны Заворотнюк она не общается с английской семьей, у которой жила: «У нас как-то оборвалась связь. Хотела бы, мы были очень дружны, и это было очень беззаботное и веселое время».

Анна Заворотнюк отвечает на вопросы подписчиков. Скриншот Instagram

Также дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" с теплотой вспомнила о человеке, с которым в детстве проводила много времени и продолжает общение до сих пор:

Анна Заворотнюк отвечает на вопросы подписчиков. Скриншот Instagram

К слову, недавно Анна Заворотнюк призналась, что с ранних лет отличалась бойким и неспокойным характером: "В детстве я была самой настоящей пацанкой, лазила по деревьям, прыгала с парашютом, с тарзанки, постоянно ходила в синяках и ссадинах". Но сейчас стремится выглядеть как эталон красоты и женственности.

В ближайшее время девушка планирует из загородного особняка своей матери в подмосковном поселке Крекшино переехать в собственную московскую квартиру. Анна несколько недель назад показала, что ремонт в ее владениях практически подошел к концу. Но поскольку некоторые отделочные моменты еще не завершены, она еще не перебралась в столицу окончательно.

Ранее "Hyser" писал о том, что инсайдерские снимки Анастасии Заворотнюк взбудоражили соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что сын Анастасии Заворотнюк сделал официальное заявление.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала правду о матери.