Об ориентации популярного российского музыканта Димы Билана в сети ходит немало слухов. Хейтеры убеждены, что подопечный Яны Рудковской питает слабость к представителям мужского пола, а все его публичные романы с моделями и певицами – неудачные попытки прикрыть свою «нетрадиционность».

Как известно, недавно Дима Билан устроил себе заслуженный отпуск и отправился на Мальдивы: «Я не был 2 года в отпуске и уже забыл, как это здорово! Спать, бассейн и океан, обеды и завтраки по расписанию - вот моя главная цель!». С того самого момента, как нога артиста ступила на мальдивское побережье, его микроблог запестрел яркими кадрами.

Релакс и отсутствие напряженного рабочего графика, вдохновили Диму Билана на смену цвета волос и за несколько дней он успел перекраситься и в голубой, и в розовый цвет. Кроме того, с его лица не сходит счастливая улыбка, а из рук он практически не выпускает коктейли или всевозможные островитянские лакомства.

А в одной из новых публикаций Дима Билан рассказал о том, что встретился с давним другом и телеведущим Александром Беловым. "Вот как бывает!!! Встретились с Сашей 💥😍 Как же давно я тебя знаю!!! Спасибо тебе за добро!!! 😍" - с воодушевлением пояснил исполнитель хита "Невозможное возможно".

В комментариях к посту фолловеры оценили внешний вид музыканта многочисленными и остроумными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Дима Билан показал ролевые игры со своим парнем.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев поделился с фанатами незабываемыми эмоциями, полученными на Мальдивах.

Напоминаем, что откровенное признание Регины Тодоренко ошарашило сеть.