Популярная певица Анна Седокова опубликовала сочный кадр с мужем Янисом Тиммой и рассказала, что собирается кардинально поменять в своей жизни.

Солнечную соблазнительную фотографию Анна Седокова выложила на личной странице в Instagram.

На снимке знаменитость позирует со своим возлюбленным на фоне лазурного моря. Анна надела ультракороткое облегающее платье цвета фуксии. Она высоко задрала ногу, продемонстрировав сочные формы.

Янис Тимма позировал в белых шортах и с голым торсом. Он крепко прижимал к себе любимую.

Анна Седокова с мужем. Фото: instagram.com/annasedokova/

Как рассказала Анна Седокова, она привыкла быть открытым человеком, не скрывающим свою личную жизнь. Но после последних событий ей больше не хочется делиться с публикой.

По словам артистки, она с ранних лет привыкла к тому, что ее обсуждают и сплетничают за ее спиной. Однако, она не потерпит того, чтобы обсуждали ее детей.

"Вчера, находясь за тысячи км, я увидела своего расстроенного ребёнка в сториз. Которая искренне не понимала, почему ее в 16 лет обсуждают взрослые тёти и дяди и насмехаются из-за смерти ее отца", - написала Анна Седокова.

Также звезда назвала людей, которые обсуждают ее жизнь и верят всем сплетням, овцами.

"Вы овцы. Те кто обсуждают в комментариях детей. И вас обязательно съест за это ваша карма", - подчеркнула исполнительница.

Анна Седокова отметила, что теперь будет делиться в соцсетях красивыми картинками, но не рассказывать о своих чувствах, переживаниях и надеждах.

"Я благодарю вас за интерес ко мне все эти годы. Никуда не исчезаю, просто меняюсь", - подытожила звезда.

Скриншот с instagram.com/annasedokova/

Примечательно, что эту публикацию поклонники певицы не могли комментировать, так как она отключила данную возможность.

Ранее "Нyser" писал о том, что Анна Седокова сделала странное признание, повергшее фанатов.

Также наш портал сообщал, Анна Седокова надела тесный топ и похвасталась роскошными формами.

Напоминаем, Анна Седокова опубликовала на странице своего микроблога откровение, в котором озвучила основные принципы своего родительского воспитания.