Муж российской певицы Наташи Королевой Тарзан показал часть своего выступления.

Несмотря на тот скандал, который произошел в семье Наташи Королевой и Тарзана, пара все равно осталась вместе. Никто из них и слова не проронил относительно того, что будет подаваться заявление на развод. Напомним, что в сети всплыли подробности того, что Тарзан (Сергей Глушко) изменил Королевой. При том, что любовницу он привел прямо к себе домой.

Наташа Королева, как могла, пыталась после оправдать своего мужа. Она даже заявила о том, что ему вроде как подсыпали какой-то порошок в питье и из-за этого он вообще не понимал, что происходит. Сам Тарзан свой поступок признал, но поддержал версию Королевой, что ему что-то подсыпали. После этого парочка отправила на необитаемый остров. Наташа Королева за это время успела записать две новые песни. Многие думаю, что это скандал просто был пар-ходом.

На своей странице в социальной сети Тарзан показывает своим поклонникам, что несмотря на неурядицы в семье и осуждение, он продолжает свою творческую карьеру. Он выложил небольшой отрывок с его выступления с танцем. Вместо живой девушки-танцовщицы Тарзан просто использовал кусочек белой ткани, который и олицетворял его партнершу.

Весь танец он активно двигался на сцене и демонстрировал зрителям свое накаченное тело. Поклонники понравился такой чувственный танец.

"Мотивируете! В среду иду на тренировку в спортзал 😎👍, Мне понравилось. Очень красиво. Браво. Теперь понятно что это такое Тарзан шоу. 🙌🤗, Чуть чуть не считается😉 шучу 👍, Великолепно,Браво ,Сергей !👏👏👏👍Я бы хотела попасть на ваше шоу ,когда и где будете выступать ,дайте знать.🎉🎉🎉Браво ,Сергей!, - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что дочь Заворотнюк рассказала, почему не общается с семьей.

Также писали, что Королеву и Тарзана застукали за неприличной "гимнастикой".

Напомним, что Наташа Королева записала песню про измену мужа и сам Тарзан снялся в клипе.