Кристина Асмус показала на своих новых фото в соцсетях, как умеет развлекаться.

После развода российской актрисы с шоуменом Гариком Харламовым, многие только и ищут повод ее в чем-то уличить. Между прочем, иногда у пользователей это получается. Дело в том, что и сама Кристина Асмус любит выставлять в Сети провокационные фото, которые побуждают фанатов к многочисленным обсуждениям.

Кристина Асмус придалась бурному веселью и у всех на глазах рухнула лицом вниз, фото: Instagram.com/asmuskristina

Последним поводом для обсуждения в соцсетях послужило День Рождения дочери Асмус и Харламова - Анастасии. На праздник звезда неожиданно для всех позвала своего бывшего мужа, и мило с ним позировала на совместных фото. Семейные снимки получились очень милыми и вселили надежду в фанатов, что Харламов и Асмус могут еще возобновить свои отношения.

Однако от этой мысли пользоваталей отвлекли новые фото Асмус, которые звезда фильма "Текст" и сериала “Интерны” опубликовала у себя в Instagram. На фото она весело скачет на кровати в светлом желтом топе и джинсах.


Пользователи не оставили эту подборку фото Кристины Асмус без внимания, отметив, что выглядит она на них довольно естественно. Также многие узнали в этих кадрах самих себя.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Кристина Асмус показала, на кого похожа ее дочь.

Также наш портал сообщал, что Асмус уличили в странном поведении на детском празднике.

Напоминаем, что Кристина Асмус случайно сверкнула третьим подбородком.