Новое видео с милым и дружелюбным четверолапым покорило соцсети. От увиденного на душе сразу становится теплее!

Видеоролик опубликовали в паблике LADbible в Facebook.

В кадре маленький щенок карамельного цвета сидит на пледе. Сначала он немного стесняется новых посетителей.

Улыбающийся щенок. Скриншот с видео

Улыбающийся щенок. Скриншот с видео

Позже на его милой мордашке появляется улыбка. Песик обрадовался, что его забирают в семью. Ушастик не сдерживает эмоций.

Улыбающийся щенок. Скриншот с видео

Известно, что щеночек девочка и ее назвали красивым именем Майли. Ей было всего несколько месяцев, когда она попала в приют. По словам сотрудников приюта, они нашли малышку прямо на оживленной трассе, где ее чуть не сбила машина.

Улыбающийся щенок. Скриншот с видео

Даже если малышка делает это непроизвольно, выглядит она очаровательно.

Улыбающийся щенок. Скриншот с видео

В сети показали также, как живется Майли в новой семье. Она обрела не только любящих хозяев, но и четвероногих друзей. Хозяева рассказали, что Майли с порога дала понять, что она не простая штучка.

Она прямо с порога подошла к главной хозяйке дома - старушке питбулю и тут же схватила ее за ошейник и начала грызть. Мудрая старая собака приняла малышку.

По словам новой хозяйки, когда она увидела малышку в приюте, то та не переставала ей улыбаться. Конечно же, женщина влюбилась в щенка, она решила, что уйдет домой только с Майли.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети очень популярным стал видеоролик, на котором маленький щенок имитирует звуки петуха.

Также наш портал сообщал, в Грузии в небольшом поселке близ города Ахалцихе родился щенок с шерстью светло-зеленого цвета.

Напоминаем, маленький шпиц-двойник медвежонка Паддингтона умилил соцсети и стал настоящей звездой.