Уже два года как поклонники молятся за здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк и надеются, что вскоре звезда сериала "Моя прекрасная няня" вернется к своей привычной жизни и будет радовать не одной ролью в кино.

Новость о том, что актриса тяжело больна появилась еще летом 2019 года. С тех самых пор артистка не выходит на связь, а ее семья отказывается что-либо комментировать.

Согласно данным из росСМИ, у Анастасии Заворотнюк глиобластома (рак мозга). Сообщается, будто болезнь на стадии ремиссии и звезда находится дома с семьей в поселке Крекшино.

Чтобы хоть как-то себя успокоить, поклонники делятся в сети архивными фотоснимками Анастасии Заворотнюк и обсуждают ее наиболее удачные роли в кино.

Так недавно на фан-страничке the_zavorotnyuk_family в Instagram был опубликован кадр с артисткой и ее старшими детьми.

На фото дружная семья сидит в кафе. Они едят мороженное, десерты, запивая все вкусными напитками. Анастасия буквально светится от счастья.

Фото: instagram.com/the_zavorotnyuk_family/

Как известно, у артистки трое детей: старшая 24-летняя дочь Анна, 19-летний сын Майкл и самая маленькая 2-летняя дочь Мила.

У артистки всегда были очень теплые и трепетные отношения с детьми. В своих интервью актриса неоднократно говорила, что самое главное богатство в ее жизни - это дети.

Кадр был сделан еще до знакомства Анастасии с Петром Чернышевым. Стоит отметить, что супруг бросил все силы, чтобы спасти любимую жену.

Спортсмен посвятил всего себя супруге и дочери Миле. А чтобы они ни в чем не нуждались он работал днем и ночью. Говорят, Петр Чернышев, чтобы проводить больше времени с супругой и не оставлять ее одну даже одно время жил в палате Анастасии Заворотнюк.

По слухам из росСМИ, фигурист решил обратиться не только к квалифицированным специалистам, но и к народной медицине. Анастасия Заворотнюк правильно питается, пьет целебные отвары. Кушает полезные каши.

Отметим, при онкологическом заболевании очень важно соблюдать режим и правильное питание. Одним из грозных заболеваний, для борьбы с которым необходима специальная сбалансированная диета, является злокачественная опухоль головного мозга.

Обязательными компонентами питания должны быть растительные жиры, свежие овощи и фрукты. Недопустимо голодание. Организм воспринимает голодание, как стресс.

Главными задачами изменения питания больных раком считаются:

- обеспечение хорошей работы иммунной системы;

- обезвреживание и выведение из организма продуктов распада злокачественного образования (детоксикация);

- стимуляция прилива жизненных сил и энергии для активной борьбы с онкологией;

- обеспечение правильного функционирования важнейших органов, в особенности почек, печени и кишечного тракта;

- в дополнение основного лечения поступлением природных веществ, которые могут замедлить рост новообразования.

Ранее "Нyser" писал о том, что Анна Заворотнюк поделилась новой фотографией, которая заинтересовала ее подписчиков.

Также наш портал сообщал, в сети показали снимок Анастасии Заворотнюк вместе с ее мамой, который растрогал поклонников.

Напоминаем, инсайдерские снимки Анастасии Заворотнюк взбудоражили соцсети.