Известный рэпер Алексей Потапенко, который более известен, как Потап и супруг украинской певицы Насти Каменских, не может жить без юмора ни дня.

На этот раз он "презентовал" своим подписчикам новый прозрачный "смартфон", подарив еще одну порцию позитива.

Певец взял в руки пластиковую деталь, которая по форме и величине очень похожа на современные гаджеты и написал, что благодарен компании Apple за то, что они выбрали его в качестве инфлюэнсера и дали возможно испробовать "новый гаджет". В своем посте он признался, что это всего лишь отклеялся защитный экран от его смартфона.

Потап запечатлел себя на фоне белоснежного песка и шикарных вечно-зеленых пальм, сделав свой фирменный прищур.

"Спасибо компании Apple за то ,что выбрали меня одним из первых в Мире Influencers ,для того ,что бы испробовать суперновый прозрачный, ультра тонкий IPhone Invisible следующего поколения!! он очень удобный и скручивается в трубочку при желании, отличный новый динамик,проецирующий звук прямо в черепную коробку, вообщем я могу ещё много чего напридумать с отклееным экранчиком 😎😚 #пт" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал он под снимком.

Поклонники посмеялись от души над "новым телефоном" Алексея, а некоторые поверили в шутку и даже начали "гуглить" его.

Скриншот комментариев, instagram.com/realpotap

Скриншот комментариев, instagram.com/realpotap

Как известно, супруги сейчас проводят свой отпуск на солнечных Мальдивских островах. Каменских показала в сторис путь, который им предстоял и призналась, что просто не верит своему счастью.

В ее профиле в Instagram также регулярно появляются яркие снимки и порой певица не может выбрать одно фото и выкладывает по несколько с вопросом, какая же все-таки больше пришлась по душе ее фолловерам.

Ранее "Hyser" писал о том, что Каменских задрала ногу в прозрачном платье и засветила ту самую "детальку".

Также "Hyser" сообщал, что Настя Каменских в постели приставила камеру к "тому самому" месту.

Напомним, что Настя Каменских показала, как красиво входила из 2020 года в 2021 год.